Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) ohne Titel, Lithographie in Farbe, 25 x 17,5 cm. Nr. 93/150, drucksigniert Dali in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |